COVID 19

На территории Ульяновской области сохраняется напряженная эпидемиологическая обстановка.

Сотрудники детского сада предпринимают все необходимые меры по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции: соблюдается масочный режим, усилен утренний «фильтр» воспитанников и работников с обязательной термометрией, ведется систематическое наблюдение за состоянием здоровья детей в течении дня, производится обработка игрушек и поверхностей дезинфицирующими средствами, а во всех помещениях детского сада проводится регулярное кварцевание и проветривание.

Кроме того, администрация детского сада исключила доступ в учреждение лиц, не связанных с его деятельностью.

Данные профилактические меры помогут нам преодолеть стремительное распространение новой коронавирусной инфекции.

Мы верим, что вместе мы обязательно справимся!

Здоровья Вам и Вашим близким!