Анкета получателей образовательных услуг Ульяновской области

Уважаемые родители!

Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты перейдя по указанной ссылке  https://forms.gle/Vf95JhJh8nhFabcz8

Ваше мнение позволит улучшить работу организаций образования и повысить качество оказания услуг населению.

Опрос проводится анонимно. Ваши фамилия, имя, отчество, контактные телефоны указывать необязательно.

Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания услуг организациями образования гарантируется.

ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ !

Хочешь улучшить качество образования - дай нам оценку!

Уважаемые родители!

Просим Вас принять участие в независимой оценке качества образовательной деятельности нашего дошкольного образовательного учреждения. Нам очень важен каждый Ваш голос!

Для голосования создан специальный Интернет-ресурс  для электронного он-лайн опроса.

Процедурой голосования предусмотрена оценка образовательной деятельности по 5 критериям:

- Открытость и доступность информации об организации;

- Комфортность условий предоставления услуг, в том числе время её предоставления;Golosuem

- Доступность услуг для инвалидов;

- Доброжелательность, вежливость работников организации;

- Удовлетворённость условиями оказания услуг.

Данные опроса, благодаря Вашим оценкам, позволят образовательным организациям разработать планы по улучшению деятельности, а Вам стать реальными участниками процесса управления качеством образования в образовательной организации.

Для оценки качества образовательной деятельности нашего учреждения перейдите на следующую страницу:

Там вы можите оставить отзыв о деятельности нашего детского сада.

Кроме того мы ждем ваших сообщений в интернет приемной и онлайн приемной.

Спасибо за участие!

Федеральный закон от 21.07.2014 N 256-ФЗ
"О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам проведения независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования"

Приказ Рособрнадзора от 29.05.2014 N 785